100% gratuit

Bienvenue sur turf.fr

Le site des gagnants !

Pour rejoindre notre communauté

Aller aux programmes du :

PRIX PREDICATEUR16 mars 2019

  • 15H15
  • Auteuil
  • 18
  • 4-10-15-11-12
  • Haies
  • 100000 €
  • 3900 m

  • HANDICAP DIVISE, Réf. +070,+090 , HAIES, 3.900 mètres- Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dansles sept premiers d'une course Premium, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie.La référence de cette épreuve sera éventuellement remon

  • 100
  • 18 Voir la liste des partants
  • Chevaux D/P Jockeys Entraineurs Musique
    1 Celtior 73 Viel m. Viel l. 1h 1s 5h 1h 1h (18) 2h 8h 4h 5s Ts As 5s
    2 Melchief 72 Poirier al. Couetil (s) a. 2h (18) Ah 5h 9h 3h 1h 1h (17) 6p 4p 6p 2p 0p
    3 Futbolisto 70 De giles f. Seror (s) m. (18) 6h 1h 3h 2h 4h 5h 6h 5s 3s (17) 5h 3h 4h
    4 Berjou 70 Gauffenic n. Windrif d. 4h Ts (18) 1h 5h 3h 2h Ah 0p 8p 3p 5p 3p
    5 Pagomix 69 Gasnier a. Fertillet (s) y. 11h 8h (18) 1h 2h 12h 1h 2h 5h Ah 6h 4h (17) 1h
    6 Tom mix 69 Meme b. Fouin y. (18) Th 2h 10h 1h 0h 1h 1s 4h 8h 5h 4h 2h
    7 Normandy invasion 69 Plouganou j. Fertillet p.j.d. 10h 3h (18) 4h 1h 1p 4p 2p 2s (17) 3h 1h 1h 2h
    8 Victor harbor 69 Berenguer b. Fertillet (s) y. 6h (18) 5s 7p 0h 1h 2h (17) As 2s 1s 4p 0h Ah
    9 Natagaima 68 Henderson t. Thomas-demeaulte (s) x. 1h 5h (18) 4h 2h 3h (17) 1h 9p 7p 7p 2p 2p 3p
    10 Beaute promise 67 Dubourg p. Chaille-chaille a. 9h 3h 9h (18) Ah 5h As 3h 8h 6s 3p 1h 6h
    11 Myboy 66 Couillaud c. Fertillet p.j.d. 3h 2h (18) 2h 4h 11h (17) 4h (16) 2h 1h Ah 5h 1h 7p
    12 Eniocanto 66 Claudic j. Butel & beaunez (s) p&jl. (e1) 5h 5h (18) 6h 3h 2h Ts 1s 0s 7s 1s 2s 1s
    13 Kami kaze 66 Bayle f. Rudolf g. c. (18) 8h 2h As 5s 0h 7h 0h 3h 0h (17) 9h 1h 3h
    14 Al roc 66 Mayeur r. Fouin y. (e1) (18) 4s 6s 7s As 4s 9h 2s 1h 1s 3h As (17) 7s
    15 Yellow field 66 Merienne a. Lacombe a. (18) 6s 2h 7h 6p Th 2h 1s (17) 2s 1s 8h 2s 3s
    16 Intrinseque 66 Beaurain t. Fertillet (s) y. 7h (18) As 1s 5h Ah 13h Ah Th 9h 8h 5s (17) 1h
    17 Baronne d'anjou 65 Metivier e. Marion (s) j.d. 2s 6h 3s (18) As 4s Ts 1s 6s 1h (17) 4s 1s 5s
    18 Doux dingue 65 Paillard s. Leenders (s) e&g. (18) 1s 3h 2h 6h 5s 3h 4h 4s 4s 3p (17) 4h 2h

La turf'team

La synthèse : 2 ,1 ,4 ,11 ,9 ,7 ,16 ,3 , (12)

Commentaires